Форум о Нокиа 5300 Xpress Music

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Нокиа 5300 Xpress Music » Знакомимся » Новички, вам сюда !


Новички, вам сюда !

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привет, привет ! Приветствую вас на своем форуме о Нокиа 5300. Я Алисия. Мне 19 лет. Живу в Сочи. 3 месяца назад купила себе 5300. Вообщем сначала мне он понравился... Но можно было и лучше...  :)

0

2

Привет,Алиска! На днях моя сестрёнка купила Нокиа 5300 и естественно ей для него сразу понадобилось ВСЁ :) случайно забрёл на твой сайт и есть предложение искать вместе? ;)

0

3

ЗЫ...Посмеялся над "Активен 12 минут"  :D уверен что больше,гораздо больше :D

0

4

ну и где ты есть?ау,хозяйка :)

0

5

Че та гостей то вообще нету!

0

6

гы....
да уф....ну и форум.....все умерли что ли?????? бе.......
кы....у мя на форуме так не бывает.......
а тем кто хочет закачаться по полной на Nokia 5300 Xpress Music СЮДА !!!

кы.....а в клипах Fall Out Boy тож Nokia 5300 Xpress Music и у мя такая же!!!!!! гы......круть...........

0

7

Всем приветик. Меня зовут Альбина. мне нужен совет. Хочу приобрести Nokia 8800 у нас он стоит около 24 а мне знакомый из интернета сам живет во Владивостоке , предлагает купить за пол цены. Как думаете там что то ни чисто? стоит ли боверят таким людям?

0

8

Привет!!!!!  ПОМОГИТЕ найти темы для нокиа 5300 :glasses:   Зарание спасибо :flag:

0

9

Аля
не стоит раз продаёт за пол цены значит брак

0

10

Привет меня зовут Олег, hanter 1994 этот сайт устроит http://ru.onsmartphone.com/ :cool:

0

11

Привет всем!помогите мне у меня нокиа5300 в асе не могу поставить на фон картинку,выдает ошибку! в чем дело?кто нибудь знает?

0

12

потеряла инструкцию от телефона.. очень срочно нужно несколько телефонных номеров занести в черный список, чтобы не могли мне дозвонится.. как это можно сделать? нашла в телефоне функцию "закрытая группа", а что это и как работает не могу понять. кто знает подскажите..

0


Вы здесь » Форум о Нокиа 5300 Xpress Music » Знакомимся » Новички, вам сюда !